Copa Cafam 2021

Del 25 de junio al 31 de diciembre

 

van
días
horas
minutos

Torneo de Fútbol - Única - Masculina - Fútbol 11
F6.1 Grupo 2 domingo, 12 septiembre 2021 10:00

AUDIFARMA vs GRUPO GUSTAVO CORDOBA SAS

AUDIFARMA vs GRUPO GUSTAVO CORDOBA SAS

Tabla de Posiciones Grupo 2

#NombreEquipo PUNTOSPPWPEPGPPPJGFGCDGT-JL
1SOLUCIONES FARMACÉUTICASSFI 1501416169717
2CONGRESO DE LA REPÚBLICA ACONGRESO A 14023161710710
3GRUPO GUSTAVO CORDOBA SASGRU-G-CORDOBA 14023161541116
4AUDIFARMAAUDIFARMA 13032161311217
5COMERCIALIZADORA MILITAR MONCHOSMONCHOS 1101236711-49
6INSUOFFICE RP SASINSUOFFICE 11012361312115
7ESCUELA SUP DE ADMON PUBLICAESAP 3---------

Archivos

INFORMES


Sede Administrativa CAFAM Floresta Av Cra 68 No. 90-88 Bloque 3 Piso 2
Conmutador 6 46 8000 Área Ejercicio y Bienestar Ext. 2754 - 3272
[email protected][email protected] - [email protected]

Desarrollado por